当前位置: 首页 >>文件政策 >>职员制类 >>正文

关于聘用王延等 549 名同志事业单位 管理职员职级的决定

http://rczpadmin.nenu.edu.cn/uploadfiles/article/20160524011907236001.gif

东师校发字[2015]134

http://rczpadmin.nenu.edu.cn/uploadfiles/article/20160524011907773002.gif

 

关于聘用王延等 549 名同志事业单位

管理职员职级的决定

各单位

  根据《东北师范大学关于实施高校教育职员过渡套定事业单位管理职员相关工作的通知》(东师校发字[2015]97号)规定,经个人申报、单位确认、职员聘任工作办公室审核、学校职员聘任委员会批准,决定聘任王延等549名同志事业单位管理职员职级如下:

      职员职级 任职时间 
学校办公室      四级  2005-08
学校办公室  张君辉  四级  2013-06
学校办公室  马晓燕  四级  2014-05
学校办公室  刘国有 五级 2002-06
学校办公室    五级 2010-09
学校办公室    六级 2011-04
学校办公室  六级 2013-09
学校办公室    六级 2013-11
学校办公室  林海新 七级 2009-11
学校办公室    七级 2012-12
学校办公室    七级 2012-12
学校办公室  张忠斌  七级  2013-01
学校办公室      七级  2013-03
学校办公室  杨朔镔  七级  2013-06
学校办公室      七级  2013-07
学校办公室  李德锋  七级  2014-01
学校办公室      七级  2014-07
政策研究室  严蔚刚  五级  2011-01
政策研究室      六级  2013-09
政策研究室  王金龙  七级  2009-11
政策研究室      七级  2013-10
校友会  付宏政  五级  2005-12
校友会      六级  2011-07
校友会      七级  2008-07
校友会  刘秋实  七级  2010-12
校友会      七级  2012-06
纪委办公室、监察处  张常钟  五级  2002-01
纪委办公室、监察处  丁海波  五级  2010-04
纪委办公室、监察处  郝明宇  五级  2014-09
纪委办公室、监察处      六级  2013-09
纪委办公室、监察处  张海峰  七级  2011-06
纪委办公室、监察处  张秉正  七级  2014-01
纪委办公室、监察处      七级  2014-09
党委组织部  孙立伟  五级  2014-08
党委组织部  纪立群  五级  2014-10
党委组织部  王丹彤  六级  2007-05
党委组织部  蒋问津  六级  2013-05
党委组织部      七级  2011-06
党委组织部  王宝鑫  七级  2013-10
党委组织部      七级  2013-10
党委宣传部  迟海波  五级  2000-11
党委宣传部  白立新  六级  2011-01
党委宣传部  吕春宇  七级  2007-06
党委宣传部  张文杰  七级  2007-12
党委宣传部  赵立云  七级  2010-11
党委宣传部      七级  2013-12
党委宣传部  刘文健  七级  2013-10
党委宣传部    八级 2012-01
党委宣传部    八级 2012-01
党委统战部    五级 2010-11
党委统战部  六级 2007-05
党委统战部  王国巍 六级 2012-10
党委统战部  宁文晓 六级 2013-09
党委统战部  艾力国 七级 2013-12
机关党委  郑国爱 五级 1997-04
机关党委      七级  2012-03
教务处      六级  2004-12
教务处  赵长明  六级  2013-01
教务处  段丽华  六级  2013-09
教务处      七级  2003-02
教务处  李忠玉  七级  2003-12
教务处  张志伟  七级  2008-12
教务处  鲍乃源  七级  2013-02
教务处      七级  2013-02
教务处  陈丽莉  七级  2013-11
教务处      七级  2013-12
教务处      七级  2013-12
教务处  刘延涛  七级  2013-12
教务处      七级  2014-01
社会科学处    六级 2008-02
社会科学处    六级 2011-01
社会科学处  周晓东 七级 2003-12
社会科学处  七级 2008-09
社会科学处  关丰富 七级 2010-11
社会科学处  魏琳娜 七级 2011-04
社会科学处    七级 2012-06
社会科学处  王子刚 七级 2013-07
科学技术处      五级  2005-01
科学技术处  李科春  六级  2014-09
科学技术处      七级  2007-03
科学技术处      七级  2007-03
科学技术处  李东生  七级  2010-12
科学技术处  孙艳辉  七级  2011-06
科学技术处      七级  2012-12
科学技术处  王大为  七级  2013-12
科学技术处  宋国栋  七级  2013-12
科学技术处  杜尚宇  七级  2014-01
科学技术处  刘海波  八级  2012-01
研究生院  高宗泽  五级  2008-03
研究生院  秦春生  六级  2005-12
研究生院  任增强  六级  2006-11
研究生院  刘继红 六级 2009-12
研究生院  刘国军 六级 2011-07
研究生院  丁少慧 六级 2011-12
研究生院  六级 2013-09
研究生院  高文财 六级 2013-09
研究生院  张喜臣 六级 2014-08
研究生院    七级 2005-12
研究生院  赵守月 七级 2009-12
研究生院      七级  2011-12
研究生院      七级  2012-12
研究生院  孙耀军  七级  2012-12
研究生院  焦海艳  七级  2012-12
研究生院  申姗姗  七级  2013-12
研究生院      七级  2013-12
研究生院      七级  2013-12
研究生院  张俊岩  七级  2014-01
研究生院  张冰妍  七级  2014-06
人事处  熊菊红  五级  2005-12
人事处  逯德升  六级  2004-12
人事处      六级  2007-02
人事处      六级  2008-07
人事处      七级  2008-09
人事处    七级 2009-12
人事处  李言明 七级 2011-07
人事处    七级 2011-08
人事处  毛世帅 七级 2012-06
人事处  杨亮玉 七级 2012-12
人事处  范春斌 八级 2014-01
国际合作与交流处  夏辽源 六级 2012-10
国际合作与交流处  孙德胜 六级 2013-09
国际合作与交流处      七级  2010-11
国际合作与交流处      七级  2011-03
国际合作与交流处      七级  2011-06
国际合作与交流处  汪晓波  七级  2014-01
国际合作与交流处      七级  2015-07
国际合作与交流处  凌晶垚  八级  2011-10
国际合作与交流处  徐一渌  八级  2012-01
国际合作与交流处  郭晓强  八级  2012-01
国际合作与交流处  张利君  八级  2012-07
学生处  王占仁  五级  2006-09
学生处  管立国  六级  2008-04
学生处  刘德赢  六级  2013-09
学生处      七级  2012-07
学生处  杨成岭  七级  2012-12
学生处  李雪梅  七级  2013-12
党委学生工作部      七级  2013-06
党委学生工作部      八级  2013-06
学生就业指导服务中心      五级  2007-02
学生就业指导服务中心  刘海滨 六级 2008-11
学生就业指导服务中心  孔洁珺 六级 2013-09
学生就业指导服务中心  鄂义强 六级 2014-07
学生就业指导服务中心  毕海洋 七级 2012-07
学生就业指导服务中心      七级  2012-07
学生就业指导服务中心      七级  2015-02
学生就业指导服务中心      八级  2014-01
学生资助管理中心  李亚员  五级  2014-07
学生资助管理中心      七级  2009-12
学生资助管理中心  申雪寒  七级  2011-10
学生资助管理中心  张茂林  七级  2012-07
学生资助管理中心      七级  2013-10
财务处  耿秋华  四级  2013-12
财务处  李业洪  五级  2014-06
财务处  孙丽华  六级  2002-06
财务处  刘凤霞  六级  2005-06
财务处      六级  2005-06
财务处      六级  2009-12
财务处  刘英姿 六级 2014-06
财务处    七级 2000-09
财务处  刘晓峰 七级 2003-12
财务处  李成立 七级 2005-06
财务处  臧宏宇 七级 2006-12
财务处  寇丽波 七级 2006-12
财务处    七级 2009-05
财务处  孙宪明 七级 2011-12
财务处      七级  2012-06
财务处      七级  2012-06
财务处      七级  2012-12
财务处  赵成宏  七级  2012-12
财务处      七级  2012-12
财务处      七级  2012-12
财务处  张广焜  七级  2013-12
财务处      七级  2013-12
财务处  金丽霞  七级  2013-12
财务处      七级  2014-01
财务处  张英伟  七级  2014-07
财务处  曾祥麟  八级  2012-01
审计处  高卫星  四级  2014-06
审计处      七级  2012-12
审计处  郭凤展 七级 2014-01
保卫处  王宏宇 五级 2009-12
保卫处  于景成 五级 2013-08
保卫处  张鲲鹏 五级 2013-09
保卫处  孟繁利 六级 2013-09
保卫处  高世军 六级 2013-09
保卫处  赵彦文 七级 2003-12
保卫处  王妮娜 七级 2004-06
保卫处      七级  2010-12
保卫处  蔡春喜  七级  2011-06
保卫处      七级  2011-12
保卫处  毕德华  七级  2011-12
保卫处      七级  2011-12
保卫处  赵子雯  七级  2013-06
保卫处  乔崟洹  七级  2013-10
离退休工作处  孙建智  五级  1997-02
离退休工作处  赵晓东  五级  2009-01
离退休工作处  杨永清  六级  2002-06
离退休工作处  王树文  六级  2005-08
离退休工作处  黄立平  七级  2006-12
离退休工作处  张晓光  七级  2006-12
离退休工作处      七级  2006-12
离退休工作处    七级 2010-04
离退休工作处    七级 2013-06
附校工作办公室  张轶辉 六级 2011-07
招标与采购办公室  王振成 五级 2001-12
招标与采购办公室    六级 2013-09
招标与采购办公室  陈玉明 七级 2007-12
招标与采购办公室    七级 2011-04
招标与采购办公室    八级 2014-01
资产管理处  闵国庆  五级  2004-12
资产管理处      五级  2005-12
资产管理处  徐威军  六级  2000-09
资产管理处  张昆仑  六级  2014-05
资产管理处      六级  2014-06
资产管理处  肖兴丽  六级  2014-06
资产管理处  陈玉权  七级  2003-12
资产管理处  李树伟  七级  2003-12
资产管理处      七级  2005-12
资产管理处  李卓泓  七级  2012-05
资产管理处  刘毓明  七级  2013-11
资产管理处  张毅楠  七级  2014-01
资产管理处      八级  2012-03
资产管理处  马略耕  八级  2014-01
基建处  刘学林 五级 2005-12
基建处  杨兴军 六级 2005-12
基建处    七级 2003-12
基建处  于川跃 七级 2005-06
基建处  贾延涛 七级 2011-12
基建处  于海洋 七级 2012-04
基建处    七级 2012-12
基建处  李双红 七级 2013-10
后勤管理处  薛利锋  五级  2006-03
后勤管理处  张冠鹏  六级  2007-06
后勤管理处  胡明海  六级  2009-04
后勤管理处  张振山  六级  2014-05
后勤管理处      七级  2006-01
后勤管理处  张海彬  七级  2007-12
后勤管理处      七级  2008-12
后勤管理处  史宪波  七级  2009-12
后勤管理处      七级  2009-12
后勤管理处  袁长泳  七级  2011-12
后勤管理处  战红岩  七级  2012-09
后勤管理处  郑立民  七级  2012-12
后勤管理处  周云学  七级  2013-12
后勤管理处      七级  2014-09
后勤管理处    八级 2012-01
后勤管理处  吴海滨 八级 2013-01
工会  李立新 四级 1997-01
工会  杨善玲 五级 2013-05
工会  张德林 六级 2000-09
工会  刘文见 七级 2009-12
团委    五级 2013-08
团委  潘宛莹 七级 2012-07
团委  卢建有  七级  2013-01
团委      七级  2013-12
团委      七级  2014-07
团委      八级  2013-01
教育学部  李伯玲  五级  2009-12
教育学部  梅秀娟  五级  2014-06
教育学部      六级  2010-07
教育学部  贾小平  六级  2011-12
教育学部  张泽东  六级  2012-06
教育学部  李玉玲  六级  2013-12
教育学部      六级  2014-06
教育学部  刘兆竞  七级  2001-06
教育学部  邵志德  七级  2007-12
教育学部  李长维  七级  2009-12
教育学部  郭庆童 七级 2010-07
教育学部  齐海鹏 七级 2012-06
教育学部  王美梓 七级 2012-06
教育学部    七级 2012-12
教育学部  肖建光 七级 2012-12
教育学部    七级 2014-06
教育学部  王淑华 七级 2014-06
教育学部  唐泽静 七级 2014-06
教育学部  葛聪攀  八级  2013-11
政法学院  李中原  六级  2014-07
政法学院      七级  2001-06
政法学院  周大军  七级  2009-12
政法学院      七级  2011-12
政法学院      七级  2012-07
政法学院  任志锋  七级  2014-01
政法学院      七级  2014-07
政法学院  王贵新  八级  2014-07
经济学院  唐德先  五级  2006-04
经济学院  关继国  六级  1999-06
经济学院      六级  2013-09
经济学院      七级  2010-07
经济学院  宋晓巍  七级  2012-03
经济学院  常阿丽 七级 2012-12
经济学院    七级 2013-12
经济学院    七级 2013-07
商学院  张景富 六级 2008-12
商学院  朱春楠 六级 2013-09
商学院  钟淑萍 六级 2013-11
商学院  赵建立 七级 2010-07
商学院    七级 2012-12
商学院  荣丽敏  七级  2013-12
文学院      五级  2009-12
文学院      六级  2002-06
文学院      六级  2013-12
文学院      六级  2014-01
文学院  富会来  六级  2015-04
文学院  孙茂东  七级  2010-12
文学院  李志国  七级  2010-12
文学院  田丽娜  七级  2012-06
文学院  陶国立  七级  2012-12
文学院  钟明海  八级  2013-06
文学院      八级  2014-06
文学院      八级  2014-07
历史文化学院      五级  2013-09
历史文化学院  郑升滨 六级 2013-09
历史文化学院    六级 2013-11
历史文化学院    七级 2012-07
历史文化学院    七级 2012-07
外国语学院  商应美 六级 2011-04
外国语学院  刘炳赫 六级 2014-11
外国语学院  宋文广 七级 2009-12
外国语学院  张彦颖 七级 2010-12
外国语学院  于立芳  七级  2011-12
外国语学院      七级  2012-12
外国语学院  常飒飒  七级  2013-07
外国语学院  商立学  七级  2013-12
音乐学院  张洪全  五级  2011-12
音乐学院      五级  2015-04
音乐学院  赵玉宝  六级  2002-06
音乐学院  于革海  六级  2008-01
音乐学院  何晓光  六级  2011-12
音乐学院  元修成  六级  2012-12
音乐学院  任丽涛  六级  2013-11
音乐学院  杨双阳  七级  2013-11
美术学院  王丽丽  五级  2014-01
美术学院  王德军  六级  2014-06
美术学院    六级 2014-07
美术学院  周广亮 七级 2004-12
美术学院  周云龙 七级 2005-06
美术学院  程志新 七级 2005-12
美术学院    七级 2011-12
美术学院    七级 2014-03
美术学院    七级 2014-07
美术学院    八级 2013-07
马克思主义学部      六级  2007-05
马克思主义学部      六级  2009-12
马克思主义学部  韩丽颖  六级  2013-03
马克思主义学部  马琳琳  七级  2009-05
马克思主义学部  杜云龙  七级  2009-12
马克思主义学部  李潇君  七级  2012-07
马克思主义学部  王大伟  七级  2012-06
马克思主义学部  朱兴涛  七级  2013-06
马克思主义学部  钟启东  八级  2013-07
马克思主义学部      八级  2014-06
数学与统计学院  樊泓池  六级  2014-09
数学与统计学院      七级  2000-09
数学与统计学院  匙洪亮  七级  2010-12
数学与统计学院  曹威威  七级  2014-07
计算机科学与信息技术学院  艾春明 五级 2013-03
计算机科学与信息技术学院  居柏成 六级 2006-11
计算机科学与信息技术学院  杨雨龙 六级 2013-11
计算机科学与信息技术学院  孙远平 七级 2012-06
计算机科学与信息技术学院    七级 2013-04
计算机科学与信息技术学院    七级 2013-12
信息与软件工程学院    六级 2000-09
信息与软件工程学院  滕继波 六级 2004-02
信息与软件工程学院  陈志谦  七级  2005-12
信息与软件工程学院      七级  2011-07
信息与软件工程学院      七级  2011-12
信息与软件工程学院      七级  2012-07
物理学院      六级  2013-03
物理学院  姚成顺  六级  2014-04
物理学院      七级  2003-12
物理学院  单小波  七级  2004-12
物理学院  王永辉  七级  2011-12
物理学院  李金地  七级  2014-07
化学学院  张奎山  六级  2010-11
化学学院  李英伟  七级  2000-09
化学学院      七级  2012-07
化学学院  徐冰冰  七级  2013-06
化学学院    七级 2013-12
化学学院  孙世玲 七级 2014-04
生命科学学院  王占良 五级 2008-10
生命科学学院    六级 2013-05
生命科学学院  黄金丰 六级 2013-11
生命科学学院  陈淑新 七级 2003-06
生命科学学院  吴晓庆 七级 2012-07
生命科学学院  权宁文 八级 2013-01
地理科学学院  王树生  六级  2005-06
地理科学学院  刘玉辉  六级  2009-12
地理科学学院      六级  2011-04
地理科学学院      七级  2014-07
地理科学学院  吴欣洋  八级  2013-07
环境学院      六级  2014-01
环境学院  王隽媛  七级  2012-06
环境学院  孟祥锋  七级  2013-12
环境学院      八级  2014-03
体育学院      六级  2013-09
体育学院  闫华起  七级  2000-09
体育学院  夏国兴  七级  2003-12
体育学院  段斯忠  七级  2006-12
体育学院  王战歌  七级  2010-12
体育学院    七级 2011-12
体育学院  郭艳红 七级 2012-12
体育学院  李健梅 八级 2014-01
传媒科学学院  马孝民 五级 2000-11
传媒科学学院  姜广为 六级 2011-12
传媒科学学院    七级 2004-12
传媒科学学院  张丽伟 七级 2010-06
传媒科学学院  庄贵成 七级 2013-12
传媒科学学院  张思奇  八级  2014-01
远程与继续教育学院      五级  1995-05
远程与继续教育学院  都业新  五级  2005-12
远程与继续教育学院  孙跃东  五级  2011-12
远程与继续教育学院  邹雪辉  五级  2012-06
远程与继续教育学院  孙瑰杰  五级  2013-09
远程与继续教育学院  张亚平  五级  2013-12
远程与继续教育学院  国玉斌  六级  2001-06
远程与继续教育学院      六级  2002-06
远程与继续教育学院      六级  2006-03
远程与继续教育学院  马荣华  六级  2010-01
远程与继续教育学院  祖桂玲  六级  2012-05
远程与继续教育学院  牟丹妹  七级  2000-12
远程与继续教育学院  卞良晨  七级  2003-12
远程与继续教育学院    七级 2003-12
远程与继续教育学院    七级 2003-12
远程与继续教育学院  郑咏梅 七级 2003-12
远程与继续教育学院  黄爱林 七级 2007-06
远程与继续教育学院  单庆芳 七级 2008-12
远程与继续教育学院  周广学 七级 2009-04
远程与继续教育学院  张玉双 七级 2009-09
远程与继续教育学院  郭金明 七级 2011-01
远程与继续教育学院  王冬玲  七级  2011-12
远程与继续教育学院  张绍志  七级  2011-12
远程与继续教育学院      七级  2014-05
远程与继续教育学院  李红珠  七级  2014-06
远程与继续教育学院  魏宝岩  七级  2014-12
民族教育学院  王三洋  六级  2011-12
国际汉学院  王百元  五级  2008-04
国际汉学院      六级  2009-10
国际汉学院  王立军  七级  2011-12
国际汉学院      七级  2013-12
国际汉学院  李松蔓  八级  2012-01
国际汉学院      八级  2012-09
信息化管理与规划办公室  邹云龙  五级  2011-07
信息化管理与规划办公室  刘玉燕  六级  2008-12
信息化管理与规划办公室    七级 2013-01
信息化管理与规划办公室  樊春运 七级 2011-08
信息化管理与规划办公室  徐红彦 六级 2013-09
图书馆  刘晓龙 五级 2009-10
图书馆  刘国龙 七级 2009-12
图书馆    七级 2011-12
图书馆    七级 2012-12
图书馆  张民选 七级 2013-12
档案馆      六级  2014-07
档案馆  马世杰  七级  2003-12
档案馆  郑长彬  七级  2007-09
档案馆      七级  2013-12
档案馆  张志强  八级  2014-03
档案馆  刘熙桥  九级  2012-09
东北民族民俗博物馆      五级  2001-12
东北民族民俗博物馆      五级  2013-12
东北民族民俗博物馆  高福彪  七级  2004-12
东北民族民俗博物馆  惠正财  七级  2008-01
东北民族民俗博物馆      七级  2012-12
东北民族民俗博物馆      七级  2012-12
东北民族民俗博物馆  吴明昊  七级  2013-12
东北民族民俗博物馆      七级  2013-12
东北民族民俗博物馆    七级 2014-06
自然博物馆  王会民 五级 1997-02
自然博物馆  姜锡东 五级 2005-12
自然博物馆  赵静波 六级 2003-04
自然博物馆    七级 2001-04
自然博物馆  庄晓中 七级 2004-06
自然博物馆  蔡昌迈 七级 2008-12
自然博物馆    七级 2013-12
学术期刊社      六级  2005-06
中国赴日本国留学生预备学校  安载鹤  五级  2013-09
中国赴日本国留学生预备学校  陈哲明  六级  2008-12
中国赴日本国留学生预备学校      七级  2007-03
中国赴日本国留学生预备学校  梁万喜  七级  2013-12
中国赴日本国留学生预备学校      七级  2013-12
资产经营有限公司  孙福真  五级  2003-01
资产经营有限公司  谭东杰  六级  2008-12
资产经营有限公司  周炳阳  六级  2008-12
资产经营有限公司  吴寿东  六级  2009-10
资产经营有限公司  郐小波  七级  2003-12
资产经营有限公司      七级  2014-07
出版社  侯建军  七级  2011-12
出版社  曹雪冰  七级  2013-12
出版社  周力军 七级 2013-12
校医院  吴思杰 五级 2004-10
校医院    六级 2014-06
校医院  刘冬霜 七级 2010-12
校医院  孟宪武 七级 2012-12
校医院    七级 2013-12
校医院  刘文革 七级 2013-12
校医院    八级 2013-11
附属幼儿园  常佰城  六级  2008-01
国际学术交流服务中心  董长胜  五级  2009-10
国际学术交流服务中心      五级  2011-01
国际学术交流服务中心  温尚斌  五级  2013-08
国际学术交流服务中心  薛立刚  六级  2011-12
国际学术交流服务中心      七级  2006-12
国际学术交流服务中心  王建华  七级  2012-12
国际学术交流服务中心      七级  2014-01
附属小学  刘建飞  五级  2003-09
附属小学      六级  2014-08
信诚后勤集团  王凤林  五级  2008-12
信诚后勤集团  张绍刚  五级  2009-12
信诚后勤集团  谷兴杰  六级  2011-01
信诚后勤集团  王明文  七级  2000-09
信诚后勤集团  马德发 七级 2002-06
信诚后勤集团    七级 2002-06
信诚后勤集团  宋淑云 七级 2003-12
信诚后勤集团  陈凤兰 七级 2003-12

 

东北师范大学

20151216